Егорушка - трейлер и описание.

Егорушка

Egorushka

2010

Не стареют душой ветераны!

0
1149

Режиссёр Александр Кулямин

Россия / 23 октября 2012 / 91 мин. / 01:31

драма

Даже если премьера Егорушка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Егорушка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Егорушка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Друзья ветераны Петр Ильич Ефимов и Андрей Иванович Карасев участвовали в битве за Москву в 1941-м. Они давно на пенсии, но полны боевого духа и готовы сразиться с врагами до последней капли крови. Потеряв все свои сбережения в афере строительных мошенников, они решают вспомнить молодость и наказать виновных. Их боевой товарищ танк Т-34, которого старики ласково называют Егорушка, теперь стоит на главной площади родного городка. Ветераны приводят в порядок силовую установку Т-34, делают запасы провианта, и однажды ночью Егорушка съезжает с пьедестала
http://filmy.kinokach.com/video/280172-egorushka/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Егорушка:

Егорушка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Егорушка.
  • Егорушка
  • Егорушка
  • Егорушка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Егорушка.

Александр Кулямин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Egorushka 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх