Я подарю себе чудо - трейлер и описание.

Я подарю себе чудо

Ya podaryu sebe chudo

2010

-

0
769

Режиссёр Фуад Шабанов

Россия / 90 мин. / 01:30

мелодрама

Даже если премьера Я подарю себе чудо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я подарю себе чудо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я подарю себе чудо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История, о которой рассказывает фильм, начинается в канун Нового года, но совершенно не праздничным событием. Главная героиня фильма Лена и ее муж Сергей разводятся. Душевная опустошенность толкает Лену на отчаянный поступок: она отправляется в Каменск, чтобы вернуть свою первую любовь — Костю. В поезде Лена знакомится со случайным попутчиком Максимом. Проведя дорогу в необременительных и приятных беседах, на вокзале они расстаются, не думая, что им еще когда-нибудь придется увидеться. Однако, встретившись с Костей, Лена начинает сомневаться в правильности своих намерений. А случай снова сталкивает ее с Максимом. Вместе они попадают в целый водоворот событий — все эти перипетии сближают героев. Возможно, случайная встреча в поезде окажется для обоих новогодним подарком судьбы.
http://filmy.kinokach.com/video/280173-ya-podaryu-sebe-chudo-tv/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Я подарю себе чудо:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я подарю себе чудо.

Фуад Шабанов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Ya podaryu sebe chudo 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх