Кредо убийцы - трейлер и описание.

Кредо убийцы

Assassin's Creed: Lineage

2009

-

6.9
757

Режиссёр Ив Симоно

Канада, Франция / 26 октября 2009 / 35 мин.

боевик короткометражка приключения

Даже если премьера Кредо убийцы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кредо убийцы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кредо убийцы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История фильма является приквелом к компьютерной игре «Assassin`s Creed II». Сюжет фильма сфокусирован на отце центрального персонажа «Assassin`s Creed II», Джованни Аудиторе де Фиренце. Джованни — ассасин, живущий в эпоху Ренессанса в XV веке в Италии. На заре новой эры, некая коррумпированная семья готовит заговор с целью свержения могущественной семьи Медичи и уничтожении единой Италии. Как ассасин, Джованни должен противостоять этой угрозе и восстановить справедливость. Сюжет фильма представляет ситуацию до событий «Assassin`s Creed II», но показывает врагов и окружение как главного героя фильма, так и его сына (главного героя «Assassin`s Creed II»).
http://filmy.kinokach.com/video/280177-kredo-ubiytsyi-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кредо убийцы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кредо убийцы.

Ив Симоно ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, боевик, приключения? В этом случае от фильма Assassin's Creed: Lineage 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх