Загадки нашего Я - трейлер и описание.

Загадки нашего Я

Zagadki nashego Ya

2011

-

0
571

Режиссёр Виктор Фокеев

Россия / 58 мин.

документальный

Даже если премьера Загадки нашего Я еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Загадки нашего Я. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Загадки нашего Я - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм о нас, о наших возможностях, о том, где мы живем и какова наша роль во всем этом. В этом фильме мы попробуем рассказать и показать, что человек способен меняться, он способен влиять на окружающий мир и самого себя. Мы хотим разобраться в вопросе, чем же является наше Я. Основная история крутится вокруг человека на грани между жизнью и смертью. Он и ситуации связанные с ним являются образом, который заключает в себя все человечество, показывая, что все мы находимся на грани, но при этом мы способны на многое.
http://filmy.kinokach.com/video/280199-zagadki-nashego-ya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Загадки нашего Я:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Загадки нашего Я.

Виктор Фокеев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Zagadki nashego Ya 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх