Между волнами - трейлер и описание.

Между волнами

In Between the Waves

-

«In a life of uncertainty friendship is precious»

0
1067

Режиссёр Бенжамин Джонс

Великобритания / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Между волнами еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Между волнами. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Между волнами - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После того как лучшие 22-летние друзья Гай и Люк проигрывают соревнования по серфингу французской команде дома в Уэльсе, они отправляются на французское побережье Атлантического океана, на их первое заграничное соревнование. Они должны взять реванш у Клода, предводителя французской команды. Во время пути к ним присоединяется испанская красавица Чарли. Конечно друзья тут же влюбляются в таинственную незнакомку, которая оказывается девушкой Клода. Всю троицу ждет незабываемое, полное событий путешествие.
http://filmy.kinokach.com/video/280213-mejdu-volnami/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Между волнами:

Между волнами - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Между волнами.
  • Между волнами

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Между волнами.

Бенжамин Джонс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма In Between the Waves - вы получите максимальное удовольствие!
Вверх