Козы - трейлер и описание.

Козы

Goats

2012

You can't choose your family...or can you?

6
811

Режиссёр Кристофер Нил

США / 24 января 2012 / 94 мин. / 01:34

комедия

Даже если премьера Козы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Козы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Козы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История о четырнадцатилетнем мальчике Эллисе и Козопасе сорокалетнем слабоумном, который живет рядом с Эллисом и его матерью и выполняет всю грязную работу в обмен на еду и крышу над головой для него самого и его коз. Свободное от работы время Козопас посвящает выращиванию и употреблению марихуаны. Эллис его единственный друг. С Козопасом мальчик готов делить даже холодные ночные переходы через пустыню в поисках новых пастбищ. Идиллия заканчивается, когда Эллису настает время отправляться на учебу на другой конец страны, в школу, за которую платит его отсутствующий отец.
http://filmy.kinokach.com/video/280226-kozyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Козы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Козы.

Кристофер Нил ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Goats 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх