Игра возмездия - трейлер и описание.

Игра возмездия

Nemesis Game

2003

«The only thing more terrifying then playing it...is winning»

5.7
941

Режиссёр Джесси Уарн

Канада, Великобритания, Новая Зеландия / 15 мая 2003 / 92 мин. / 01:32

триллер

Даже если премьера Игра возмездия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Игра возмездия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Игра возмездия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Студентка философского факультета Сара Новак утратила интерес, к жизни после ужасной автокатастрофы, унесшей жизнь её матери. Отстранившись от внешнего мира, девушка незаметно для себя приобрела довольно странное хобби — она стала искать ответы на загадки и головоломки, так или иначе связанные со смертью совершенно незнакомых ей людей. Однако вскоре Сара начинает замечать, что эти загадки странным образом связаны между собой и являются частью какой-то кровавой игры. Игры для избранных. Рано или поздно кто-то из ее участников должен сложить воедино все части таинственной мозаики, чтобы получить ответ, недоступный простым смертным. Но ставки растут и каждая новая загадка становится все изощренней и страшней предыдущей. Теперь Саре предстоит узнать, является ли она той самой: единственной, кому откроется непостижимая Истина или она всего лишь очередной маленький кусочек этой ужасной головоломки…
http://filmy.kinokach.com/video/280243-igra-vozmezdiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Игра возмездия:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Игра возмездия.

Джесси Уарн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Nemesis Game 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх