Неоконченный роман - трейлер и описание.

Неоконченный роман

Impardonnables

2011

-

5.9
720

Режиссёр Андре Тешине

Франция / 16 мая 2011 / 111 мин. / 01:51

драма

Даже если премьера Неоконченный роман еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Неоконченный роман. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Неоконченный роман - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В поисках тишины и покоя успешный писатель триллеров Франсис приезжает в Венецию для того, чтобы закончить свой роман. Там он знакомится с агентом по недвижимости Юдит, которая предлагает ему дом на острове Сент-Эразмо. Эта встреча оказывается любовью с первого взгляда, и он принимает предложение, при условии, что она поселится с ним. Проходят месяцы, а творческое вдохновение так и не приходит. На следующее лето к нему приезжает взрослая дочь Алиса, которая затем неожиданно исчезает. С этого момента доверие рушится, а беспокойство и проблемы начинают нарастать.
http://filmy.kinokach.com/video/280262-neokonchennyiy-roman/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Неоконченный роман:

Неоконченный роман - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Неоконченный роман.
  • Неоконченный роман
  • Неоконченный роман
  • Неоконченный роман
  • Неоконченный роман
  • Неоконченный роман

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Неоконченный роман.

Андре Тешине ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Impardonnables 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх