Стереть Дэвида - трейлер и описание.

Стереть Дэвида

Erasing David

2010

«He has nothing to hide but does he have nothing to fear?»

6.2
487

Режиссёр Дэвид Бонд

Великобритания / 26 сентября 2010 / -

документальный

Даже если премьера Стереть Дэвида еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Стереть Дэвида. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Стереть Дэвида - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дэвид Бонд живет в Великобритании — стране, где за тобой следят 24 часа в сутки, 365 дней в году. Однажды Дэвид задался вопросом — как много частные компании и правительство родной страны знают о нём? Чтобы ответить на этот вопрос, он решает провести эксперимент и однажды просто исчезнуть, испариться, бросив свою беременную жену и маленького ребенка, предварительно наняв серьезных частных детективов на поиски самого себя. У частных детективов, которым известно только имя, есть 30 дней, чтобы найти Дэвида. А у самого Дэвида есть 30 дней на размышления о том, что такое «privacy» и что значит это потерять.
http://filmy.kinokach.com/video/280275-steret-devida/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Стереть Дэвида:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Стереть Дэвида.

Дэвид Бонд, Мелинда МакДугалл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Erasing David 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх