Проповедник с пулеметом - трейлер и описание.

Проповедник с пулеметом

Machine Gun Preacher

2011

«Hope is the greatest weapon of all»

6.9
1192

Режиссёр Марк Форстер

США / 11 сентября 2011 / 129 мин. / 02:09

биография боевик драма

[ На реальных событиях ]

Даже если премьера Проповедник с пулеметом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Проповедник с пулеметом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Проповедник с пулеметом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Байкер Сэм Чайлдерс имел множество проблем с законом, но после выхода из тюрьмы, вняв мольбам жены Линн, начал посещать церковь. Бывшего преступника словно подменили: он стал примерным прихожанином, основал строительную компанию и сам возвел с нуля протестантский храм для тех, кого благополучные американцы презрительно именовали «отбросами общества»… Ровное течение жизни Сэма меняется после миссионерской поездки в Уганду и Судан. Проникнувшись состраданием к африканским детям, он решает основать приют, в котором те чувствовали бы себя в безопасности от боевиков Господней армии Сопротивления, набирающих себе солдат и сексуальных рабынь даже среди малолетних. Своих подопечных, если потребуется, Сэм готов защищать с оружием в руках. Однако в своем рвении Чайлдерс забывает о том, что обратной стороной любого благого порыва может стать одержимость…
http://filmy.kinokach.com/video/280302-propovednik-s-pulemetom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Проповедник с пулеметом:

Проповедник с пулеметом - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Проповедник с пулеметом.
  • Проповедник с пулеметом
  • Проповедник с пулеметом
  • Проповедник с пулеметом
  • Проповедник с пулеметом
  • Проповедник с пулеметом
  • Проповедник с пулеметом
  • Проповедник с пулеметом
  • Проповедник с пулеметом
Смотреть фото Проповедник с пулеметом. Смотреть фото Проповедник с пулеметом.

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Проповедник с пулеметом.

Марк Форстер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров биография,боевик,драма? В этом случае от фильма Machine Gun Preacher 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх