Месть на Лонг-Бич - трейлер и описание.

Месть на Лонг-Бич

Mest na Long-Bich

2009

«One man endeavors to avenge his mother'-s death while being thwarted by a local drug kingpin.»

0
571

Режиссёр Сэм Б. Лорн

США, Россия, Таиланд, Вьетнам, Камбоджа / 10 октября 2009 / 92 мин. / 01:32

боевик

Даже если премьера Месть на Лонг-Бич еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Месть на Лонг-Бич. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Месть на Лонг-Бич - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Было у одной мамы-японки, проживающей в халупе на Лонг Бич, три сына. Двое родных, третий — Эрик, приемный (европейского типа). За какие-то проблемы с героином мафия убивает одного из сыновей, а потом — мать. Старший Рити решает жениться на вдове и отомстить за смерть близких, а Эрик, тоже занимаясь торговлей наркотиков, мечтает «завоевать этот город». Рити объявляет войну наркомафии и планомерно устраняет уличных дилеров. Странно, но отнятый героин он спокойно продает сам. Рити заставляет Эрика войти в доверие к главе китайско-мексиканской мафии Ли, которого подозревает в убийстве брата. Эрик выполняет задание. Он узнает, когда Ли получает очередную партию героина и сообщает об этом Рити. Но обокрасть Ли не удается.
http://filmy.kinokach.com/video/280336-mest-na-long-bich/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Месть на Лонг-Бич:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Месть на Лонг-Бич.

Sam B. Lorn ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Mest na Long-Bich 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх