Истинный полдень - трейлер и описание.

Истинный полдень

Qiyami roz

2009

-

6.8
570

Режиссёр Носир Саидов

Таджикистан / 9 октября 2009 / 83 мин. / 01:23

драма

Даже если премьера Истинный полдень еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Истинный полдень. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Истинный полдень - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кирилл Иванович Нефедов — начальник метеостанции, расположенной в отдаленном горном кишлаке Таджикистана. Он с нетерпением ждет того дня, когда его ученица Нилуфар — дочь местного жителя — полностью возьмет станцию в свои руки, и он со спокойной душой вернется к своей семье в Россию. Но в день, когда он объявляет о своем решении родителям Нилуфар и ее жениху из соседнего кишлака, приходит весть о том, что между этими кишлаками устанавливают государственную границу. Людей, веками живших бок о бок и связанных добрососедскими и родственными узами, разделяют колючей проволокой. Это событие ставит под удар все планы Кирилла Ивановича и свадьбу Нилуфар со своим любимым…
http://filmy.kinokach.com/video/280368-istinnyiy-polden/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Истинный полдень:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Истинный полдень.

Носир Саидов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Qiyami roz 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх