Бесноватые - трейлер и описание.

Бесноватые

Besnovatyie

1997

-

0
562

Режиссёр Владимир Сухоребрый

Россия / 105 мин. / 01:45

триллер

Даже если премьера Бесноватые еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бесноватые. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бесноватые - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда-то в поисках творческой свободы джазист Ицхак Гутман уехал в Германию, где стал известным импресарио. Когда в СССР произошли перемены, герой решил помочь талантливым музыкантам-неудачникам, оставшимся в России. Вернувшись на родину, Ицхак разыскал композитора Амира Джунусова, исполняющего свои джазовые импровизации для флейты на крышах домов. Вместе со своими русскими друзьями герой, в интересах рекламы, затевает рискованную игру, что приводит к трагическому развитию событий. В роли Амира Джунусова — профессиональный трубач, композитор, джазист Андрей Соловьев.
http://filmy.kinokach.com/video/2804-besnovatyie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бесноватые:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бесноватые.

Владимир Сухоребрый ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Besnovatyie 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх