Отряд девушек-мутантов - трейлер и описание.

Отряд девушек-мутантов

Sento shojo: Chi no tekkamen densetsu

2010

-

5.8
724

Режиссёр Нобору Игучи

Япония / 22 мая 2010 / 90 мин. / 01:30

ужасы

Даже если премьера Отряд девушек-мутантов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Отряд девушек-мутантов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Отряд девушек-мутантов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рин — обычная студентка, но внезапно ее тело начинает меняться, и как раз на ее день рождения врываются странные спецназовцы с пулеметами вместо носов и убивают гостей пулями из козявок. Оказывается, что Рин — из породы вымирающих мутантов, называемых Хируко. Она сбегает и обнаруживает других выживших. Они опасны и вооружены: руки растут из голов, лезвия выстреливают из сосков, и этим оружием они собираются мстить обществу, которое их отвергает.
http://filmy.kinokach.com/video/280406-otryad-devushek-mutantov/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Отряд девушек-мутантов:

Отряд девушек-мутантов - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Отряд девушек-мутантов.
  • Отряд девушек-мутантов
  • Отряд девушек-мутантов

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Отряд девушек-мутантов.

Нобору Игучи, Ёшихиро Нишимура, Так Сакагучи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Sento shojo: Chi no tekkamen densetsu 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх