Уроки любви - трейлер и описание.

Уроки любви

Born Yesterday

1993

-

5
664

Режиссёр Луис Мандоки

США / 26 марта 1993 / 101 мин. / 01:41

мелодрама

Даже если премьера Уроки любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Уроки любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Уроки любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Подружка известного миллионера обворожительна, неотразима — и страшно невоспитанна. Самые громкие скандалы в высшем обществе Вашингтона связаны с именем Билли Дон. Испугавшись за свою репутацию, финансовый магнат нанимает интеллигентного журналиста в качестве учителя изящных манер для неукротимой леди. Однако новоиспеченный наставник очень быстро забывает о педагогической этике: вместо того, чтобы отучить Билли от скандального поведения, очарованный воспитатель вскоре сам может спровоцировать новый неслыханный скандал.
http://filmy.kinokach.com/video/280459-uroki-lyubvi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Уроки любви:

Уроки любви - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Уроки любви.
  • Уроки любви

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Уроки любви.

Луис Мандоки ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Born Yesterday 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх