Хочу свистеть - свищу! - трейлер и описание.

Хочу свистеть - свищу!

Eu cand vreau să- fluier, fluier

2010

«Libertatea, vantul, drumul, primul să-rut.»

7.2
596

Режиссёр Флорин Сербан

Германия, Швеция, Румыния / 13 февраля 2010 / 94 мин. / 01:34

драма

Даже если премьера Хочу свистеть - свищу! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хочу свистеть - свищу!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хочу свистеть - свищу! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Силвиу через 5 дней должен выйти из исправительно-воспитательной колонии для молодых правонарушителей. Но эти пять дней становятся вечностью… его мать вернулась, чтобы забрать его младшего брата, которого он воспитывал, как сына. Во время пребывания в колонии Силвиу знакомится с соцработницей Аной и влюбляется в нее. Переживания за брата превращаются в настоящую панику. Поддавшись порыву, он решает похитить Ану. Теперь для него главное — это свобода, ветер, деревенская дорога, первый поцелуй. Отныне всё кажется возможным.
http://filmy.kinokach.com/video/280481-hochu-svistet-svischu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хочу свистеть - свищу!:

Хочу свистеть - свищу! - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Хочу свистеть - свищу!.
  • Хочу свистеть - свищу!

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хочу свистеть - свищу!.

Флорин Сербан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Eu cand vreau să- fluier, fluier 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх