Комедианты-музыканты - трейлер и описание.

Комедианты-музыканты

Comedian Harmonists

1997

«Eine Legende kehrt zurü-ck.»

7.2
604

Режиссёр Йозеф Вильсмайер

Германия, Австрия / 25 декабря 1997 / 115 мин. / 01:55

биография драма музыка

Даже если премьера Комедианты-музыканты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Комедианты-музыканты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Комедианты-музыканты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм рассказывает подлинную историю популярного немецкого ансамбля «Comedian Harmonists». Коллектив начал свою творческую деятельность в 1927 году в Германии и имел большой успех не только в Европе, но и в Америке. Музыкальные композиции представляют собой аранжировки народных и классических произведений, которые до сих пор узнаваемы, любимы и популярны. Из-за возрастающих националистических настроений в Германии, в 1935 году группа распалась на две части, на пике своей популярности.
http://filmy.kinokach.com/video/280557-komediantyi-muzyikantyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Комедианты-музыканты:

Комедианты-музыканты - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Комедианты-музыканты.
  • Комедианты-музыканты
  • Комедианты-музыканты
  • Комедианты-музыканты
  • Комедианты-музыканты

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Комедианты-музыканты.

Йозеф Вильсмайер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, биография, музыка? В этом случае от фильма Comedian Harmonists 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх