Чокнутая - трейлер и описание.

Чокнутая

Choknutaya

2010

-

0
610

Режиссёр Элина Суни

Россия / -

детектив

Даже если премьера Чокнутая еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чокнутая. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чокнутая - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Капитан милиции Екатерина Кержакова целыми днями колесит по окрестностям небольшого уральского поселка Кержацк. Все здесь знакомо с детства. Ее уважают и мелкие жулики, и матерые преступники. Катя привыкла к холостяцким уголовным будням, и, кажется, ничто не изменит годами сложившийся уклад жизни. Но неожиданное известие резко меняет судьбу Кати. Наверное, впервые в жизни она так растеряна и не может понять, что же теперь делать. Катя беременна. Отец ребенка — женатый человек. Мать осуждает ее, а для односельчан она становится объектом насмешек и издевательств. Все, что было родным и близким, в одночасье стало чужим и враждебным. С болью в сердце Катя покидает свой дом и уезжает в Москву.
http://filmy.kinokach.com/video/280682-choknutaya/
Ваша оценка:
6
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Чокнутая:

Чокнутая - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Чокнутая.
  • Чокнутая
  • Чокнутая
  • Чокнутая
  • Чокнутая
  • Чокнутая

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чокнутая.

Элина Суни, Виктория Держицкая ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив? В этом случае от фильма Choknutaya 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх