Падающие скалы - трейлер и описание.

Падающие скалы

Falling Rocks

2000

-

5.6
606

Режиссёр Петер Кеглевич

Германия / 29 июня 2000 / 93 мин. / 01:33

драма триллер

Даже если премьера Падающие скалы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Падающие скалы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Падающие скалы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Отправившись в путешествие по нетронутым цивилизацией местам юга Африки, шестеро друзей обнаружили на берегу реки мертвого парашютиста. Обыскав тело, они нашли необработанные бриллианты стоимостью в 10 миллионов долларов. Что же делать? Разделить находку между собой? Сообщить в полицию? Но у них нет ни сотовых телефонов, ни других средств коммуникации. Только в конечной точке маршрута они смогут проинформировать власти. Хотят ли они этого? Ведь если поделить бриллианты, на каждого придется почти по два миллиона! Но уже через пару дней путешественники начинают один за другим погибать при таинственных обстоятельствах. Увлекательное африканское приключение превращается в смертельную борьбу за выживание…
http://filmy.kinokach.com/video/280742-padayuschie-skalyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Падающие скалы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Падающие скалы.

Петер Кеглевич ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма Falling Rocks 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх