Знакомьтесь, Ваша вдова - трейлер и описание.

Знакомьтесь, Ваша вдова

Mariees mais pas trop

2003

-

4.7
731

Режиссёр Катрин Корсини

Франция, Бельгия / 19 мая 2003 / 105 мин. / 01:45

драма

Даже если премьера Знакомьтесь, Ваша вдова еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Знакомьтесь, Ваша вдова. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Знакомьтесь, Ваша вдова - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В свои двадцать лет Лоранс постоянно влюбляется. К несчастью, ее чрезмерная страстность и непосредственность отпугивают ее избранников, и они либо обманывают ее, либо просто бросают. После смерти матери Лоранс решает найти свою бабушку Рене, которую не видела вот уже много лет. Рене, женщина прагматичная и расчетливая, не рада внучке: та постоянно раздражает ее своей наивностью. Чтобы доказать Лоранс, что настоящей любви не существует и что мужчины будут всегда обманывать ее, Рене преподает ей несколько правил «настоящей» жизни. Правила просты: соблазни богатого мужчину, как можно скорее жени его на себе, а потом быстро избавься от него — навсегда, но осторожно, чтобы не вызвать подозрений. После этого останется только получить его страховку на случай смерти, потратить ее и… начать все заново. Лоранс соглашается последовать совету бабушки, и две очаровательные и соблазнительные злодейки выходят на охоту…
http://filmy.kinokach.com/video/280794-znakomtes-vasha-vdova/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Знакомьтесь, Ваша вдова:

Знакомьтесь, Ваша вдова - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Знакомьтесь, Ваша вдова.
  • Знакомьтесь, Ваша вдова

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Знакомьтесь, Ваша вдова.

Катрин Корсини ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Mariees mais pas trop 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх