Сыны Норвегии - трейлер и описание.

Сыны Норвегии

Sønner av Norge

2011

-

6.5
646

Режиссёр Йенс Лиен

Норвегия, Швеция, Дания, Франция / 21 августа 2011 / 87 мин. / 01:27

драма

Даже если премьера Сыны Норвегии еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сыны Норвегии. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сыны Норвегии - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В городок Риккинн маленький Николай переезжает вместе с семьёй радикально левых убеждений. Папа-архитектор добродушный рыжеволосый гигант уверен, что Кока-кола это чёрная кровь капитализма, а дети, нахватавшиеся от взрослых вольных идей, пытаются сорвать рождественский ужин манифестацией Долой родителей!, но бунт угасает, наткнувшись на единодушную поддержку пап и мам. Главный герой в своём наследственном бунтарстве пойдёт ещё дальше и уже через полгода жизни в благообразной субурбии станет отчаянным панком, метко швыряющим пивную бутылку прямо мэру в лоб. То, что в современной России сочли бы за терроризм со всеми вытекающими, в свободной Норвегии ставится в заслугу юнцам, которые просто обязаны бунтовать.
http://filmy.kinokach.com/video/280819-syinyi-norvegii/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сыны Норвегии:

Сыны Норвегии - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сыны Норвегии.
  • Сыны Норвегии
  • Сыны Норвегии
  • Сыны Норвегии

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сыны Норвегии.

Йенс Лиен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Sønner av Norge 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх