Необыкновенные - трейлер и описание.

Необыкновенные

The Specials

2000

«They'-re Not Incredible, They'-re Just Special»

6.1
596

Режиссёр Крэйг Мазин

США / 18 сентября 2000 / 82 мин. / 01:22

боевик комедия фантастика фэнтези

Даже если премьера Необыкновенные еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Необыкновенные. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Необыкновенные - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм о нелегкой обычной жизни необычных людей. Вернее — суперлюдей. Да-да, вы увидите обратную сторону медали, жизнь супергероев день за днем, так как она есть без всяких прикрас. Команду семерых суперменов, у членов которых простых человеческих недостатков больше чем сверхспособностей, раздирают внутренние противоречия, склоки и рутина серых будней… А эти враги, как оказывается, посильнее суперзлодеев. Единственный шанс для когда-то блистающей и великолепной семерки остаться единой сплоченной командой — это предложение от крупной игрушечной компании, которая хочет изготовить серию игрушечных фигурок в честь наших героев…
http://filmy.kinokach.com/video/280841-neobyiknovennyie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Необыкновенные:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Необыкновенные.

Крэйг Мазин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, фэнтези, боевик, комедия? В этом случае от фильма The Specials 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх