Двойная свадьба - трейлер и описание.

Двойная свадьба

Double Wedding

2010

-

4.7
604

Режиссёр Крэйг Прайс

США / 20 июня 2010 / -

драма

Даже если премьера Двойная свадьба еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Двойная свадьба. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Двойная свадьба - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Две родные сестры не знали в жизни любви. В конце концов, они обе назначают свидание одному мужчине и приглашают его в гости 17 декабря. Он не знает о том, что они сестры и что он приглашен на два разных свидания в один день. Тиа и Тамера Моури играют близняшек Дину и Дэниель Уоррен, которые, несмотря на внешнее сходство, совершенно различны по характеру. Готовясь к повторному заключению брака между бабушкой и дедушкой, они затевают родственное соревнование, кто первый повстречает парня, достойного быть приглашенным на торжественное событие. Вскоре им нечаянно назначает свидание один мужчина, который думает, что это одна и та же девушка. Победит ли в конце концов истинная любовь?
http://filmy.kinokach.com/video/280856-dvoynaya-svadba-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Двойная свадьба:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Двойная свадьба.

Крэйг Прайс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Double Wedding 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх