Бек - трейлер и описание.

Бек

Beck

2010

-

7.1
796

Режиссёр Юкихико Цуцуми

Япония / 4 сентября 2010 / 145 мин. / 02:25

драма

Даже если премьера Бек еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бек. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бек - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бек — это рассказ о простом японском школьнике, 16-летнем Юкио Танаке, который волею судьбы встретился с молодым гитаристом Рюске Минами и благодаря таланту, силе духа, простому и открытому характеру, нашел свое место в жизни. Это рассказ о поиске путей самовыражения, на которых искренность и честность приносят радость, а злоба и лицемерие заводят в тупик. А еще это рассказ о встрече непростых людей, которые сумели создать и сохранить рок-группу, то самое целое, которое куда больше суммы слагаемых. Именно так и рождается настоящая музыка.
http://filmy.kinokach.com/video/280879-bek/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бек:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бек.

Юкихико Цуцуми ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Beck 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх