Пассажир - трейлер и описание.

Пассажир

The Pass

1998

-

5
668

Режиссёр Курт Восс

США / 7 мая 1998 / 88 мин. / 01:28

триллер

Даже если премьера Пассажир еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пассажир. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пассажир - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После 12 лет супружества бизнесмен Чарльз Дюпре узнает, что его жена ушла к другому. Чтобы прийти в себя после семейной катастрофы, он отправляется на выходные в Рино, где многочисленные дома и казино. Но на пути к долгожданному отдыху Чарли ждет небольшое столкновение. Виновник инцидента приносит свои извинения, а затем навязывается к Чарли в попутчики. По дороге он поведал Чарли, что только что убил женщину. Чарльз пытается спастись бегством от нового знакомца, встреча с которым, как выяснится впоследствии, была далеко не случайной.
http://filmy.kinokach.com/video/280989-passajir/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Пассажир:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пассажир.

Курт Восс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма The Pass 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх