Сольное выступление - трейлер и описание.

Сольное выступление

Sooloilua

2007

-

5.7
526

Режиссёр Лаури Нурксе

Финляндия / 28 декабря 2007 / 96 мин. / 01:36

драма комедия

Даже если премьера Сольное выступление еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сольное выступление. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сольное выступление - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Независимую журналистку Эмму в аэропорту бросает любимый. С горя она собирается весь уикэнд напиваться с друзьями и заливаться слезами, но не тут-то было. Безжалостный редактор отправляет ее брать интервью у дирижера-плейбоя, красавчика Джоэла Абрахамсона. Его тоже в этот день бросила любимая, поэтому вопросы заплаканной журналистки остаются без ответов, интервью срывается, зато две оторванные половинки находят друг друга. Завязывается роман, Эмма переезжает к бойфренду, начинает присматривать за его матерью Леа — которая хоть и в преклонном возрасте, но та еще штучка. И неожиданно понимает, что отношения приняли слишком серьезный оборот — у девушки будет ребенок. И это только начало…
http://filmy.kinokach.com/video/28100-solnoe-vyistuplenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сольное выступление:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сольное выступление.

Лаури Нурксе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Sooloilua 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх