Ледяная планета - трейлер и описание.

Ледяная планета

Ice Planet

2003

-

3.9
440

Режиссёр Уинрих Кольбе

Германия / 9 июля 2003 / 83 мин. / 01:23

фантастика

Даже если премьера Ледяная планета еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ледяная планета. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ледяная планета - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В далеком будущем, после ужасной войны, наступил короткий мир. На околоземной орбите командир космической академии поздравляет кадетов с выпускным, в то время как неизвестная раса пришельцев нападает на Землю. Обладая мощным оружием, они быстро уничтожают небольшой флот и лунную базу землян. Выжившим удается эвакуироваться на космическую исследовательскую станцию, к ним присоединяется бывший кадет, а ныне контрабандист Николай Блэйд. Вместе, преследуемые пришельцами, они совершают прыжок в гиперпространство, и оказываются в неизведанном уголке галактики…
http://filmy.kinokach.com/video/281240-ledyanaya-planeta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ледяная планета:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ледяная планета.

Уинрих Кольбе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Ice Planet 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх