Лучшая подруга - трейлер и описание.

Лучшая подруга

New Best Friend

2002

«How far would you go to fit in?»

5.3
726

Режиссёр Zoe Clarke-Williams

США / 12 апреля 2002 / 91 мин. / 01:31

триллер

Даже если премьера Лучшая подруга еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лучшая подруга. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лучшая подруга - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Еще вчера Алисия была самой «серой мышкой» в своем колледже, которую никто не замечал. Но, кажется, этой робкой скромнице выпал счастливый билет! Волей случая ей выпадает делать курсовую работу с богачкой Хэдли, которой понравилась идея завести подружку «из низов» и вести ее в свой блестящий круг прожигающих жизнь отпрысков состоятельных родителей. Перед ошеломленной Алисией открывается яркий мир крутых тусовок, денег и власти, Она безоглядно пускается в вояж по морю неизведанных удовольствий, не подозревая, что дружба с молодыми хозяевами жизни может выйти ей боком. Один неверный шаг в обществе этих улыбчивых шакалов — и никто не даст и гроша за жизнь бывшей Золушки…
http://filmy.kinokach.com/video/281246-luchshaya-podruga/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лучшая подруга:

Лучшая подруга - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Лучшая подруга.
  • Лучшая подруга
  • Лучшая подруга
  • Лучшая подруга
  • Лучшая подруга
  • Лучшая подруга

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лучшая подруга.

Zoe Clarke-Williams ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма New Best Friend 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх