Увлечения Стеллы - трейлер и описание.

Увлечения Стеллы

How Stella Got Her Groove Back

1998

«Sometimes you have to break the rules to free your heart.»

5.4
873

Режиссёр Кевин Родни Салливан

США / 3 августа 1998 / 124 мин. / 02:04

драма

Даже если премьера Увлечения Стеллы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Увлечения Стеллы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Увлечения Стеллы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Стелла Пэйн, преуспевающая бизнес-леди, давно забыла, когда в последний раз была в отпуске. Ее лучшая подруга Делайла решает исправить такое ненормальное положение дел. И поддавшись спонтанному порыву, они отправляются на Ямайку к прекрасному голубому морю и белому песку. Романтической настроение витает здесь в воздухе. И вскоре Стелла знакомится с молодым чернокожим красавцем. Парень — предел всех мечтаний. И Стелла с удивлением понимает, что ее сердце открыто для любви. Единственное, что смущает, — 20-летняя разница в возрасте.
http://filmy.kinokach.com/video/281289-uvlecheniya-stellyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Увлечения Стеллы:

Увлечения Стеллы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Увлечения Стеллы.
  • Увлечения Стеллы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Увлечения Стеллы.

Кевин Родни Салливан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма How Stella Got Her Groove Back 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх