Солнце, сено, эротика - трейлер и описание.

Солнце, сено, эротика

Slunce, seno, erotika

1991

-

5
1596

Режиссёр Зденек Трошка

Чехословакия / 103 мин. / 01:43

комедия

Даже если премьера Солнце, сено, эротика еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Солнце, сено, эротика. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Солнце, сено, эротика - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Грянула демократия. Делегацию из Хоштиц пригласили в Италию на молочный комбинат, использующий метод Планички. В Италии Милуна и Эвика знакомятся с парнями, и думая что тут все мафиози заказывают им соперниц — Габину и Блажену. После всех пертурбаций делегация вернулась домой и теперь ждут итальянцев с ответным визитом. К их приезду надо навести порядок или хоть спрятать весь срач, а также чем-то удивить богатых гостей. Ведь без их денег кооперативу конец — вместе с социализмом кончились все гос. субсидии. И в деревне открывают нудистский пляж, при этом в нудисты принудительно записывают всех жителей. В Хоштицах начинается безумие.
http://filmy.kinokach.com/video/281389-solntse-seno-erotika/
Ваша оценка:
3
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Солнце, сено, эротика:

Солнце, сено, эротика - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Солнце, сено, эротика.
  • Солнце, сено, эротика
  • Солнце, сено, эротика

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Солнце, сено, эротика.

Зденек Трошка ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Slunce, seno, erotika 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх