В следующее воскресенье - трейлер и описание.

В следующее воскресенье

Kondo no nichiyobi ni

2009

-

5.1
380

Режиссёр Сатоши Кенмочи

Япония / 11 апреля 2009 / 105 мин. / 01:45

драма

Даже если премьера В следующее воскресенье еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В следующее воскресенье. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В следующее воскресенье - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Со Ра, закончив школу в Корее, отправляется в Японию учиться кинорежиссуре вслед за юношей, который ей очень нравится. Приехав в незнакомую страну, она узнаёт, что юноша из-за семейных проблем уже давно вернулся назад в Корею. Обнаружив себя вдруг в абсолютном одиночестве, она начинает налаживать отношения с окружающими и с головой окунается в учёбу. Со Ра случайно знакомится с господином Мацумото — абсолютно рассеянным человеком, который всюду опаздывает, спит стоя и работает на трёх работах, чтобы расплатиться с долгами. Решив сделать именно его объектом съёмки своего первого фильма, девушка узнаёт, сколько всего простого и сложного, вызывающего слёзы и улыбку, скрывается в жизни обычного человека.
http://filmy.kinokach.com/video/281573-v-sleduyuschee-voskresene/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В следующее воскресенье:

В следующее воскресенье - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото В следующее воскресенье.
  • В следующее воскресенье
  • В следующее воскресенье

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В следующее воскресенье.

Сатоши Кенмочи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Kondo no nichiyobi ni 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх