Замок сов - трейлер и описание.

Замок сов

Ninja hicho fukuro no shiro

1963

-

7.1
683

Режиссёр Эйчи Кудо

Япония / -

боевик

Даже если премьера Замок сов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Замок сов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Замок сов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм показывает последние дни периода Сенгоку. Обычно называемый «Эрой Враждующих Кланов», это был самый захватывающий период в Японской истории, поскольку самые влиятельные военноначальники соперничали между собой, чтобы стать высшим правителем Японии, Сегуном. Завязав совсем ненужную войну с Кореей, Тоетоми Хидэёси «Тайко» становится мишенью ниндзя из клана Ига. Задача убить Тоетоми поручена мастеру ниндзя из Иги Цузуро Юзо. Но сначала он должен победить предателя Козама Гохеи, с которым Цузуро Юзо обучался искусству ниндзя в детстве.
http://filmy.kinokach.com/video/28158-zamok-sov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Замок сов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Замок сов.

Эйчи Кудо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Ninja hicho fukuro no shiro 1963 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх