Саботаж! - трейлер и описание.

Саботаж!

Sabotage!

2000

«A Funny Thing Happened on the Way to Waterloo»

4.9
730

Режиссёр Эстебан Ибарреткс

Франция, Великобритания, Испания / 14 октября 2000 / 97 мин. / 01:37

комедия

Даже если премьера Саботаж! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Саботаж!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Саботаж! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Июнь 1815-го года. Гениальному полководцу Наполеону Бонапарту необходимо сыграть решающую роль в мировой истории и сокрушить врагов в битве при Ватерлоо. Никаких проблем! Это же его работа! Но сначала он наведается в лагерь вечно пьяного лорда Веллингтона, чтобы в обличье страстной цыганки повидаться со своей любовницей, английской шпионкой Эдвиной. Кто же на время заменит блистательного стратега? Конечно, его нелепый фельдмаршал Армани, лелеющий единственную мечту — во всем походить на своего кумира, на своего императора! Армани знает, как одержать победу над этими чванливыми любителями овсянки. Однако, строя «наполеоновские» планы, он не подозревает, что в историю он войдет не как отважный герой, а как первый пациент психиатров, страдающий наполеоновской манией величия…
http://filmy.kinokach.com/video/281587-sabotaj/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Саботаж!:

Саботаж! - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Саботаж!.
  • Саботаж!
  • Саботаж!

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Саботаж!.

Эстебан Ибарреткс, Хосе Мигель Ибарреткс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Sabotage! 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх