Пожизненно - трейлер и описание.

Пожизненно

Life

1999

«Освободи того, кого ты любишь!»

6.2
852

Режиссёр Тед Демме

США / 13 апреля 1999 / 104 мин. / 01:44

драма

Даже если премьера Пожизненно еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пожизненно. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пожизненно - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Нью-Йорк, 1932 год. Сухой закон загнал добропорядочных, но страстно желающих выпить граждан в подпольные питейные заведения. В одном из таких притонов и пересеклись дорожки мелкого воришки Рэя Гибсона и незадачливого банковского служащего Клода Бэнкса. По роковому стечению обстоятельств Рэй и Клод не угодили местному боссу мафии и влипли в большие неприятности. Чтобы реабилитироваться перед разгневанным бандитом, приятели согласились перегнать набитый спиртным грузовик из штата Миссисипи в Нью — Йорк. Но по дороге их арестовали, незаконно обвинили в убийстве и приговорили к пожизненному заключению в местной колонии строгого режима. Теперь товарищам по несчастью предстоит провести свою жизнь в компании уголовников, не потеряв при этом, однако, надежду совершить побег и отомстить своим обидчикам…
http://filmy.kinokach.com/video/281592-pojiznenno/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пожизненно:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пожизненно.

Тед Демме ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Life 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх