Мальчишка - трейлер и описание.

Мальчишка

Kurradu

2009

-

3.8
534

Режиссёр Sandeep Gunnam

Индия / 12 ноября 2009 / 134 мин. / 02:14

боевик

Даже если премьера Мальчишка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мальчишка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мальчишка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Варун — парень из семьи среднего класса. У него в жизни есть две цели: купить мотоцикл и завоевать сердце девушки Хемы. Отец его постоянно ругает, так как парень не работает и тратит впустую время со своими друзьями. Однажды, после серьёзного разговора с отцом, Варун получает от родителей деньги и покупает мотоцикл. Тут же парень получает работу и внимание Хемы. Вроде бы всё идёт гладко, но проблемы появляются после драки Варуна с Рави, братом местного Дона, банда которого украла его мотоцикл. Теперь жизнь парня изменилась. Его семья находится в опасности.
http://filmy.kinokach.com/video/281696-malchishka/
Ваша оценка:
5.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Мальчишка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мальчишка.

Sandeep Gunnam ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Kurradu 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх