Кража - трейлер и описание.

Кража

Rechipo

2009

-

3.5
796

Режиссёр Paruchuri Murali

Индия / 25 сентября 2009 / 150 мин. / 02:30

боевик мелодрама

Даже если премьера Кража еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кража. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кража - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шива — современный Робин Гуд, который грабит богатых и раздает деньги бедным и нуждающимся. Однажды он случайно узнал о больших деньгах (500 крор!), которые находятся в доме министра внутренних дел. Он придумывает план и, наконец, крадет деньги. Однако Шива не знал всю истину про украденные деньги. Это были деньги мафии, полученные благодаря крикету. Затем полиция сумела конфисковать деньги и поместила в сейф министра внутренних дел. Мафия похищает дочь министра внутренних дел и взамен требует возвращения своих денег и освобождения арестованных бандитов. Шива узнает местонахождение своей подруги и отправляется в Дубай сводить счеты с мафией. Как он сделает это?
http://filmy.kinokach.com/video/281698-kraja/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кража:

Кража - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Кража.
  • Кража
  • Кража
  • Кража
  • Кража
  • Кража

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кража.

Paruchuri Murali ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, мелодрама? В этом случае от фильма Rechipo 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх