Вот и договорились! - трейлер и описание.

Вот и договорились!

Toh Baat Pakki!

2010

-

5.4
761

Режиссёр Кедар Шинде

Индия / 19 февраля 2010 / -

драма комедия

Даже если премьера Вот и договорились! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вот и договорились!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вот и договорились! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Раджишвари — индийская женщина среднего класса со стремлением и амбициями достигнуть следующей вышей социальной высоты в ее обществе. У Раджишвари есть муж Винай и двое детей — Гита и Сурадж, шести и четырех лет. Она всегда была главной в семье и ее мечта на данный момент выдать замуж свою младшую сестру Нишу за хорошего парня из их рода Саксена. И Раджишвари скоро находит такого парня, перспективного молодого человека Рахула. И она приводит Рахула в свой дом как квартиранта. Конечно деньги не имеют значения, она пытаеться свести его с сестрой. Однако Раджишвари узнает, что Рахул не интересуется браком…
http://filmy.kinokach.com/video/281737-vot-i-dogovorilis/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вот и договорились!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вот и договорились!.

Кедар Шинде ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Toh Baat Pakki! 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх