Ещё четыре года - трейлер и описание.

Ещё четыре года

Fyra ar till

2010

-

6
595

Режиссёр Това Магнуссон-Норлинг

Швеция / 19 ноября 2010 / 87 мин. / 01:27

драма комедия

Даже если премьера Ещё четыре года еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ещё четыре года. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ещё четыре года - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лидер политической партии Дэвид Холст, один из самых популярных политиков в Швеции. Он красив, остроумен, популярен и является главным претендентом на пост премьер-министра страны. Но то, что сначала кажется легкой победой, превращается в изнурительное поражение, когда другая партия побеждает на выборах и на четыре года встает у руля страны, формируя кабинет министров, который он и должен будет возглавить как глава правительства. Вдобавок к этому Дэвид внезапно влюбляется. Но проблема состоит не в том, что он уже женат или что он влюбился в другого парня, а в том, что человек, в которого он влюбился, Мартин, является единственным человеком на Земле, кого он не может любить, поскольку тот является государственным секретарем оппозиционной партии, победившей на выборах! Теперь он рискует всем — своей семьей, партией и собственным званием. Если они не смогут сохранить свои отношения втайне, общественный скандал угрожает разрушить карьеры обоих. Но у Дэвида нет желания играть в эти игры, и в конечном счете круговорот ошибок и недоразумений приводит к тому, что они теряют свою любовь… почти.
http://filmy.kinokach.com/video/281747-esch-chetyire-goda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ещё четыре года:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ещё четыре года.

Това Магнуссон-Норлинг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Fyra ar till 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх