Гаттака - трейлер и описание.

Гаттака

Gattaca

1997

«The Prisoner. His Cell.»

7.8
2091

Режиссёр Эндрю Никкол

США / 7 сентября 1997 / 106 мин. / 01:46

фантастика

[ Про любовь С неожиданной концовкой Про космос ]

Даже если премьера Гаттака еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гаттака. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гаттака - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Добро пожаловать в Гаттаку — совершенный мир будущего. Здесь каждый генетически запрограммирован, и печальная судьба ожидает тех, кто был рожден в любви, а не в лаборатории. Такова судьба Винсента Фримана, молодого человека, получившего при рождении ярлык «не пригоден». Винсент обладает весомыми недостатками: он подвержен страстям, он поддается эмоциям, и он верит в то, что его мечты сбудутся. Вот почему он покупает личность другого человека, пытаясь обмануть власти и стать уважаемым членом Корпорации Будущего Гаттака. И когда он уже на пути к свободе, убийство грозит раскрытием его реальной личности. Несмотря на свою невиновность, Винсенту есть что скрывать и есть что терять. Но так трудно остаться в живых, когда в тебе живут два человека…
http://filmy.kinokach.com/video/281790-gattaka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гаттака:

Гаттака - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Гаттака.
  • Гаттака
  • Гаттака
  • Гаттака
  • Гаттака
  • Гаттака
  • Гаттака

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гаттака.

Эндрю Никкол ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Gattaca 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх