Путь к славе - трейлер и описание.

Путь к славе

Jashnn: The Music Within

2009

-

3.6
433

Режиссёр Хаснан Хидерабадвала

Индия / 17 июля 2009 / 130 мин. / 02:10

драма мелодрама мюзикл

Даже если премьера Путь к славе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Путь к славе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Путь к славе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На каждой улице, в каждом доме, есть «некто», кто отчаянно хочет быть в этой жизни «кем — то». Этот фильм история одного такого «некто». .. Акаша Вермы.. двадцатитрёхлетнего индийского парня, жаждущего стать знаменитым певцом, иконой молодёжи. Он мечтает проложить себе путь на небосклон, в плеяду уже существующих звезд. Его сердце наполнено мечтами, среди которых он надеется отыскать мелодию, которая вознесет его к звёздам. Встреча с Сарой сильно меняет жизнь Акаша. Она, заставляет его понять, что он — чрезвычайно талантливый человек, который просто неудачный период в жизни и что самое большое преступление, которое он может совершить — это разочароваться в себе. Вдохновленный поддержкой и искренней любовью Сары, Акаш, находит в себе силы не сломаться и дальше идти по жизни. Он находит ту самую мелодию… особенную… необыкновенную… непохожую на другие, которая впитала в себя всю радость и боль его жизни…
http://filmy.kinokach.com/video/281835-put-k-slave/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Путь к славе:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Путь к славе.

Хаснан Хидерабадвала, Ракша Мистри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, драма, мелодрама? В этом случае от фильма Jashnn: The Music Within 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх