Амфетамин - трейлер и описание.

Амфетамин

Amphetamine

2010

-

5.5
908

Режиссёр Скад

Гонконг / 15 февраля 2010 / 97 мин. / 01:37

драма

Даже если премьера Амфетамин еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Амфетамин. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Амфетамин - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Гонконг. Разгар финансового кризиса. Кафка старается заработать на жизнь всеми возможными способами, включая продажу своего тела похотливым старичкам в бассейне, где он работает инструктором по плаванию. Жизнь, кажется, идёт под откос. Больная мать, брат-наркоман, девушка, готовая бросить его из-за любой мелочи. Встреча с Дэниэлом меняет всё. Успешный финансист, вернувшийся на родину из Австралии, открывает Кафке новую жизнь, полную роскоши, развлечений и сытого существования. Их взаимному притяжению не мешает даже то, что один — натурал, а другой — гей. Кафка старается перешагнуть через себя ради Дэниэла, а тот пытается защитить возлюбленного от кошмаров, среди которых — амфетамин, наркотик, помогающий Кафке убежать от реальности. Но можно ли убежать от любви?
http://filmy.kinokach.com/video/282095-amfetamin/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Амфетамин:

Амфетамин - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Амфетамин.
  • Амфетамин
  • Амфетамин
  • Амфетамин

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Амфетамин.

Скад ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Amphetamine 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх