Любовь вне правил - трейлер и описание.

Любовь вне правил

Leatherheads

2008

«Ничто так не мешает любви, как соперничество.»

6.1
1180

Режиссёр Джордж Клуни

США, Германия / 24 марта 2008 / 114 мин. / 01:54

драма

Даже если премьера Любовь вне правил еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь вне правил. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь вне правил - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1925 год. Додж Коннели — очаровательный, дерзкий капитан футбольной команды, который полон решительности сделать свою команду низшего уровня известной по всей Америке. В тот момент, когда игроки теряют спонсора, да и сама лига находится на грани развала, Додж убеждает звездного игрока из колледжа присоединится к его сброду. Он надеется, что это поможет команде наконец привлечь к себе внимание всей страны. Так в команде появляется Картер Разерфорд, любимец Америки. Герой Первой Мировой войны, в одиночку взявший в плен многочисленный отряд немецких солдат. Помимо того, что Картер — красавец, он еще и может похвастаться невероятной скоростью на поле. В новом игроке все слишком хорошо, чтобы быть правдой, и Лекси Литтлтон решает доказать, что так оно и есть. Начинающая репортерша Лекси подозревает, что военная история Картера не без изъянов. И пока она копается в прошлом, Додж и Картер увлекаются девушкой, что приводит к серьезному соперничеству двух товарищей по команде.
http://filmy.kinokach.com/video/282119-lyubov-vne-pravil/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовь вне правил:

Любовь вне правил - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Любовь вне правил.
  • Любовь вне правил
  • Любовь вне правил
  • Любовь вне правил
  • Любовь вне правил

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь вне правил.

Джордж Клуни ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Leatherheads 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх