Дождь милосердия - трейлер и описание.

Дождь милосердия

Heaven's Rain

2010

-

5.6
773

Режиссёр Paul Brown

США / 6 сентября 2010 / -

драма

Даже если премьера Дождь милосердия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дождь милосердия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дождь милосердия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Дождь милосердия» это подлинная история семьи Дуглас. Священник баптистской церкви Ричард и его жена Мэрилин воспитывали сына Брукса и дочь Лесли. Однажды на дом Дугласов нападают, и родители погибают, защищая своих детей. Повзрослев, Брукс избирается в сенат штата Оклахома. Но на взлете своей карьеры ему придется пережить неудачный брак, финансовые трудности и жить в постоянной борьбе с собственным горем и яростью. В его жизни случается новый поворот, когда Брукс вновь пытается противостоять убийце и мстить в одиночку. Это история о человеке, который всю жизнь искал возможность отомстить, а также о том, как неожиданно завершилась его погоня в самый последний момент.
http://filmy.kinokach.com/video/282179-dojd-miloserdiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дождь милосердия:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дождь милосердия.

Пол Браун ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Heaven's Rain 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх