Служитель зла - трейлер и описание.

Служитель зла

Harjunpaa ja pahan pappi

2010

-

6
709

Режиссёр Олли Саарела

Финляндия / 29 октября 2010 / 123 мин. / 02:03

триллер

Даже если премьера Служитель зла еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Служитель зла. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Служитель зла - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Детектив Тимо Харьюнпаа, из города Хельсинки, расследует серию тяжких преступлений. Честный и добросовестный полицейский, один из лучших в городе, теряет свою дочь, которая была зверски убита. Несмотря на поддержку своей коллеги Онервы Никканен, детектив не может оправиться от потери. Параллельно поискам способа разделаться над убийцей своей дочери, он работает над странными смертями на станциях метро, которые приводят его к серийному маньяку. Но в то время как ему кажется, что он все ближе к поимке маньяка, на самом деле все наоборот. Харьюнпаа должен найти способ поймать маньяка и побороть темноту внутри себя..
http://filmy.kinokach.com/video/282187-slujitel-zla/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Служитель зла:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Служитель зла.

Олли Саарела ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Harjunpaa ja pahan pappi 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх