Поля - трейлер и описание.

Поля

Texas Killing Fields

2011

«Место, откуда нет пути назад»

5.7
1109

Режиссёр Эми Канаан Манн

США / 9 сентября 2011 / 105 мин. / 01:45

триллер

Даже если премьера Поля еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Поля. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Поля - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В центре сюжета — два детектива: один местный техасец Майк Саудер, второй — переехавший из Нью-Йорка Брайан Хай. Герои в паре расследуют загадочные убийства жертв, найденных на Полях Смерти. Сложность в том, что места преступления как такового нет: всех жертв преступники привозят из других мест и просто сваливают в Техасе — отсюда и название Поля Смерти для этой области. Внезапно из следователей детективы сами превращаются в жертв: преступники начинают играть с ними в кошки-мышки, подсовывая улики и донимая звонками с телефонов убитых. Когда они похищают местную девочку Энн, Саудер и Хай идут на все, чтобы найти ее.
http://filmy.kinokach.com/video/282243-polya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Поля:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Поля.

Эми Канаан Манн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Texas Killing Fields 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх