Винсент хочет к морю - трейлер и описание.

Винсент хочет к морю

Vincent will Meer

2010

-

7.1
722

Режиссёр Ральф Хюттнер

Германия / 22 апреля 2010 / 96 мин. / 01:36

драма

Даже если премьера Винсент хочет к морю еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Винсент хочет к морю. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Винсент хочет к морю - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Последнее желание матери Винсента, страдающего синдромом Туретта — еще раз увидеть море, но после ее смерти отец Винсента, политик, у которого нет ни времени, ни желания возиться с больным сыном, отвозит его в специальную клинику. Там Винсент знакомится с булемичкой Мари и невротиком Алехсандром. После конфликта с доктором Розе Мари крадет ключи от ее машины и предлагает Винсенту бежать вместе с ней из клиники, и волей случая к ним присоединяется Александр. Втроем они едут в Италию, к морю…
http://filmy.kinokach.com/video/282382-vinsent-hochet-k-moryu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Винсент хочет к морю:

Винсент хочет к морю - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Винсент хочет к морю.
  • Винсент хочет к морю
  • Винсент хочет к морю

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Винсент хочет к морю.

Ральф Хюттнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Vincent will Meer 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх