Солнечное затмение - трейлер и описание.

Солнечное затмение

Solnechnoe zatmenie

2010

-

0
761

Режиссёр Сергей Комаров

Россия / 18 сентября 2010 / 44 мин. (176 мин

мелодрама

Даже если премьера Солнечное затмение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Солнечное затмение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Солнечное затмение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В жизни Ани всё складывается как нельзя лучше — любящий муж, дети, достаток — словом, то самое тихое «женское» счастье. Разумеется, героиня была абсолютно уверена в завтрашнем дне… пока однажды не попала к гадалке. То, что Аня от нее услышала, конечно, никак не вязалось с правдой — «ждет тебя и сума, и тюрьма, и новая большая любовь». Мыслимо ли было настолько оплошать там, где всё так ясно? Однако, вопреки логике, пророчество странным образом начинает сбываться: муж накладывает на себя руки, а при выяснении причин всплывают неутешительные подробности — его бизнес в руинах, за ним огромные долги — и отдать их теперь должна Аня… Когда кредитор заявляется к ней домой, героиня понимает, что это конец. Криминальному авторитету Степану не нужны Анины деньги — он прекрасно знает, что их у нее нет — ему нужна Аня, живая Аня с ним или мертвая без него. Понимая, что начался обратный отсчет, героиня собирает детей и бежит из города, сама не зная куда…
http://filmy.kinokach.com/video/282397-solnechnoe-zatmenie-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Солнечное затмение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Солнечное затмение.

Сергей Комаров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Solnechnoe zatmenie 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх