Розочка - трейлер и описание.

Розочка

Rozyczka

2010

«What We Did For Love»

7.2
970

Режиссёр Ян Кидава-Блоньский

Польша / 12 марта 2010 / 118 мин. / 01:58

драма

Даже если премьера Розочка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Розочка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Розочка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1967-й год. Юная красавица Камила работает в университете секретаршей ректора и собирается замуж за Романа, занимающего ответственный пост в государственной торговой компании. Но Камила знает о своем женихе далеко не все: на самом деле Роман работает в Службе безопасности, и в его обязанности входит выявлять потенциальных врагов коммунистического режима. Такого «врага народа», замешанного в тайных связях с иностранными контрагентами, Роман подозревает в известном писателе Адаме Варчевском, но тому искусно удается изображать на публике полное отсутствие интереса к политике. Время идет, и начальство требует от Романа результатов, и тогда он решается на крайние меры: чтобы шпионить за Варчинским, он просит Камилу стать его любовницей.
http://filmy.kinokach.com/video/282516-rozochka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Розочка:

Розочка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Розочка.
  • Розочка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Розочка.

Ян Кидава-Блоньский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Rozyczka 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх