Везунчики - трейлер и описание.

Везунчики

Upperdog

2009

-

6.7
659

Режиссёр Сара Джонсен

Норвегия / 23 августа 2009 / 100 мин. / 01:40

драма комедия

Даже если премьера Везунчики еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Везунчики. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Везунчики - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мозаичная мелодрама о линиях жизни, связавших несколько судеб. Молодой солдат Пер бесславно уволен из армии после того, как стал героем скандального снимка, на котором он направляет дуло автомата в лицо афганскому мальчику. Дизайнер Аксель, спровоцировавший измену своей подруги, временно перебирается в дом своих приемных родителей. Там работает и польская гастарбайтерша Мария, узнающая в Акселе сводного брата своей подруги и соседки Янне, разлученной с братом в раннем детстве, когда осиротевших детей-азиатов усыновили разные норвежские семьи.
http://filmy.kinokach.com/video/282639-vezunchiki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Везунчики:

Везунчики - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Везунчики.
  • Везунчики

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Везунчики.

Сара Джонсен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Upperdog 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх