Супертачка - трейлер и описание.

Супертачка

Das total verruckte Wunderauto

2006

-

4.4
764

Режиссёр Майкл Карен

Германия / 16 апреля 2006 / 90 мин. / 01:30

семейный

Даже если премьера Супертачка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Супертачка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Супертачка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Веселая история о маленьком мальчике Феликсе, на которого не обращают внимания его приемные родители и которому случайно достается чудо автомобиль на базе MINI. Автомобиль думает, разговаривает и ездит абсолютно самостоятельно. Теперь у Феликса есть друг, которого он называет Чарли 2 — в честь старшего брата Чарли, с которым он не виделся со смерти родителей. Но, о чудо-автомобиле узнает злой миллионер и решает отнять его у Феликса. Победить плохишей Феликсу поможет бывшая сотрудница миллионера Анна и Чарли, неожиданно вернувшийся из дальних странствий.
http://filmy.kinokach.com/video/282642-supertachka-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Супертачка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Супертачка.

Майкл Карен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный? В этом случае от фильма Das total verruckte Wunderauto 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх